Künstler, 20. Jahrhundert
Landschaft mit Fluss, signiert J. P. Sents, Öl auf Holz, 40 x 50 cm,gerahmt, berieben, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
25.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Künstler, 20. Jahrhundert
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 25.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.08. - 25.08.2010 |